| nombre | Tft pantalla táctil capacitiva |
|---|---|
| El tooth | Capacidad |
| Dirección de visión | 12 en punto |
| La luminosidad | 350 cd/m2 |
| Tipo | Pantalla táctil LCD |
| Esquema dimensional | 107.23 mm x 107.23 mm x 9.73 mm |
|---|---|
| Mostrar | Pantalla Round TFT LCD |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| pantalla táctil | Sí |
| tipo de pantalla | Tft |
| Tamaño | TFT de 10 pulgadas |
|---|---|
| IC del conductor | Hx8282a+Hx8696a |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de interfaz | RGB |
| Luz trasera | Luz LED blanca de 39 matrices |
| Touth | RTP |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Interfaz | RGB |
| Número de alfileres | 40 alfileres |
| Tipo de pantalla LCD | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| tocar | RTP |
| Visualización de colores | 16.7m |
| Tamaño VA | 154mm * 57mm |
| Resolución de poder | 800*320 |
| Conexión FPC | 40 alfileres |
|---|---|
| Interfaz | Unidad MPU 16 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (se puede personalizar) |
|---|---|
| Número de alfiler | 40PIN |
| Conexión | Tipo del conector de FPC |
| Tipos de interfaz | RGB |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Ángulos de visualización | Todo |
|---|---|
| Interfaz TFT | MPU 8/16 bits |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Tamaño del panel | 2.2 pulgadas (diagonal) |
| Controlador IC | ILI2511 industrial |
| Tecnología | LCD |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 46,2X64,98X1,61mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Pantalla táctil | Sí |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Nombre | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Resolución | 480x800 puntos |
| Ángulo de visión | 178 grados |