| Dimensiones de contorno | 235x143x5,9mm |
|---|---|
| Número de puntos | 1024x600 |
| Conectividad | LVDS |
| Brillo | 200 Cd/m2 |
| Origen | Porcelana |
| Tipo de interfaz | LVDS |
|---|---|
| Tipo de pantalla LCD | RTP |
| Tamaño | 8.0 |
| Resolución | 1024*768 |
| Tamaño del módulo | 174,00×136,00×2,45 mm |
| Puntos de contacto | 2~10 disponibles |
|---|---|
| El tono | 0.5 mm |
| Hardnes superficiales | ≥7H |
| Hardnes helados de cristal | vidrio de ITO de 1.1m m |
| Dimensión de contorno | 105.5*66.2*2.95 mm |
| Tono de punto | 0.0975 por 0.0975 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamaño del módulo | Las medidas se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| LEDs de luz de fondo | 2 LED |
| Interfaz | Interfaz BIT de línea SPI 4 |
| Brillo | 350cd/m2 |
|---|---|
| tocar | CTP |
| Bandera | 16.7m |
| Describir | 86,80 mm * 56,50 mm * 3,90 mm T |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Área activa TFT | 48.96 por 73.44 |
|---|---|
| Dirección de observación | 12 en punto |
| configuración de píxeles | R.G.B. raya vertical |
| Luz de fondo Luminancia | 220 Cd/m2 |
| Tipo de pantalla LCD | NST positivo |
| Interfaz | Mipi 2lane |
|---|---|
| Tamaño VA | 53,28mm * 71,04mm |
| Dirección de observación | Las 9 |
| Resolución | 480 * 640 puntos |
| Tipo de pantalla LCD | CTP |
| Tamaño del panel | 5 pulgadas (diagonal) |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Número de alfileres | 40 alfileres |
| Brillo | 300 CD / M2 |
| Interfaz TFT | RGB |
| Modo LCD | Transmisivo |
|---|---|
| Aplicación | Industrial, Consumo |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Interfaz TFT | HDMI, USB |
| Tamaño VA | 154,08 * (alto) * 85,92(ancho) mm |
| Interfaz | Microcontrolador de 8/16 bits |
|---|---|
| Dirección de observación | Todos los |
| Tamaño de píxel | 0.18 (h) x0.18 (v) |
| Dimensiones | 50.00x69.20x2.30 |
| Color de la pantalla | 262K |