| Layar sentuh | TIDAK |
|---|---|
| Area tampilan | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Konsumsi daya | 30W |
| Tegangan masukan | 2.8 ~ 3.3V |
| tipe antarmuka | RGB |
| nama | Layar LCD berwarna |
|---|---|
| Jenis | Va |
| kapasitas produksi | 1000000 lembar/Tahun |
| Arah menonton | Sudut pandang penuh, tampilan penuh |
| Mengemudikan Methor | Negatif |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 250 cd/m2(nit) |
| Ukuran Garis Besar | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Antarmuka | Antarmuka 24 Bit-RGB |
| Pengiriman oleh | Dhl \ up \ fedex \ ems \ hk post ... dll |
|---|---|
| antarmuka | Antarmuka RGB 24-bit |
| Melihat arah | jam 6 |
| Nama | Modul Layar LCD |
| Ukuran Area Tampilan | 7 inci |
| nama | Layar LCD Grafis |
|---|---|
| Tipe LCD | FSTN ((hitam putih), Positif |
| Ukuran tampilan | 128x64 piksel |
| VDD | 3.0V |
| Kecerahan | >100 cd/m2 |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Warna Tampilan | Putih Biru opsional |
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Opsional) |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Koneksi | Penyolderan/Hotbar (dapat disesuaikan) |
| nama | Layar Lcd Monokrom |
|---|---|
| Suhu Operasi | -20 ℃ ~+70 ℃ |
| Suhu Penyimpanan | -30- 80 Degreee |
| Lihat Angel | Jam 6 |
| Dot | 160*128 |
| Antarmuka LCM | Antarmuka RGB 8 Bit |
|---|---|
| Tipe LCD | Biasanya Hitam |
| Sentuh IC | ST1624I |
| Jumlah piksel | 400 × 400 piksel |
| Komoditi | Layar LCD TFT bulat 1,6 inci |
| Pengaturan piksel | SPI |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT |
| Luminace | 300cd/m2 |
| Dimensi Garis Besar | 54,48(T)x84,71(V)x3,40(T) (mm) |
| Temp Operasi | -20 ~ +70 |
| Nama | Layar Sentuh LCD TFT |
|---|---|
| IC pengemudi | ST7775R |
| tipe LKM | 4,3 inci TFT+CTP+PCB-3 |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Tegangan Kerja | 3.3V |