| Nama | Layar IPS TFT LCD |
|---|---|
| Dimensi garis besar LCM | 46.00 (W) x40.80 (h) x2.50 (t) mm |
| Jenis lampu latar | dipimpin |
| Rasio Aspek | 16:9 |
| Lampu latar belakang | 50K jam |
| Drive IC | OTA7001AC / OTA9960A |
|---|---|
| Kecerahan | 300 CD / M2 |
| Antarmuka LCD | LVDS |
| Ukuran WA | 108 mm x 64,8 mm |
| Penggunaan | LCM Notebook, TV-LCM |
| Teknologi | Tft |
|---|---|
| Layar sentuh | CTP/RTP |
| Ukuran AA | 51.84 ((H) * 86.4 ((V) |
| Pengaturan piksel | garis RGB |
| Teknologi Tampilan | LCD |
| jenis produk | Layar LCD TFT |
|---|---|
| Tipe LCD | IPS |
| Nomor pin | 12 pin |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Ukuran | 1,33 inci |
| Daerah aktif | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rasio kontras | 500: 1 |
| Layar sentuh | Resistif 4-Kawat (Opsional/Dapat Disesuaikan) |
| Kecerahan | 300 CD/m² |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Tegangan operasi | 3.3V |
|---|---|
| Area Aktif TFT | 95,04(L)*53,856(T)mm |
| Suhu operasi | -20°C hingga 70°C |
| Luminace | 300 cd/m2 |
| Ukuran modul | 105.5 (w)*67.2 (h)*4.95 (t) mm |
| Jenis Layar | Tft |
|---|---|
| Sudut pandang | Semua |
| Area aktif | 70.08 (W) x52.56 (h) mm |
| Titik Pitch | 219 (W) x219 (h) um |
| Suhu penyimpanan | -30 ~+70 ℃ |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
|---|---|
| Teknologi Tampilan | LCD |
| Luminansi Permukaan | 500 Cd/m2 (Dapat Disesuaikan) |
| Nomor pin | 40pins |
| Sudut Pandang | IPS, Semua Sudut Pandang |
| Tipe sentuh | dengan/tanpa RTP/CTP |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20℃~70℃ |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Konektor | Soket 14pin FPC |
| Jenis | IPS |
| nama | layar LCD kecil |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Kecerahan | 300 CD/M2 |
| Kata kunci | Layar LCD 2,95 inci |
| IC pengemudi | ST7701S |