| FPC | 40PIN |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB 24 비트 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 드라이버 IC | ST7262 |
| 작동 온도 (' C) | -20 ~ 70 0 |
| 인터페이스 | 4Line SPI |
|---|---|
| 드라이버 lC | ILI9488 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
| 명도 | 400 cd/m2 |
| 디스플레이 색상 | 262K |
| 인터페이스 | 24 비트 RGB 인터페이스 |
|---|---|
| 드라이버 IC | OTA5180A |
| LCD 크기 | 4.3 인치 |
| 색상 | 16M 색상 |
| 해결 | 480x272 |
| 보기 각도 | 6시 |
|---|---|
| FPC | 34핀 |
| LCD 유형 | STN(청색), 네거티브 |
| 인터페이스 유형 | 8비트 병렬, SPI |
| 저장 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 드라이브 방법 | 1/4듀티, 1/3바이어스 |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m2 |
| 보기 각도 | 12시 |
| 개요 크기 | 48.0(W)* 65.0(H)* 2.8(T)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | HDMI, VGA |
|---|---|
| 갱신 속도 | 60 Hz |
| 측면 비율 | 16:9 |
| LCD 운전 방법 | 1/65 듀티, 1/9 바이어스, 3.0V |
| 디스플레이 타입 | STN, 양성, 전염 |
| VA 사이즈 | 76(W)* 16(H)mm |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 VA |
| 모듈 크기 | 80(W)* 22.5(H)* 2.0(T)mm |
| 터치 스크린 | 아니요 |