| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 화면 크기 | 1.22인치 |
| 화면 유형 | TFT |
| 활성 영역 | Ø = 30.96mm |
| 명도 | 200cd/m² |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 모드 | 노멀 블랙 |
| 크기 | 7 인치 |
| 연결성 | RGB |
| 핀 번호 | 7 핀 |
|---|---|
| 패널 유형 | LCD |
| 인터페이스 | SPI |
| 외곽선 크기 | 27.5(H) x 39.0(V) x 11.3(D)mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 백라이트 유형 | 흰색 LED |
|---|---|
| 도트 피치(W×H) | 0.153(H) x 0.153(V) |
| 드라이버 IC | ST7789V 또는 ILI9341V |
| 크기 | 20.4인치 |
| 모듈 크기 | 42.72(W) x 60.26(L) x 2.6(T) |
| 인터페이스 | 4와이어 SPI |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 검정색 |
| 개략 차원 | 50.00x69.20x2.30mm |
| 드라이버 lC | ST7789V |
| 화면 크기 | 2.8" |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 재생률 | 60 Hz |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 휘도 | 230cd/m2 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 해결 | 960*240 |
| 해결 | 480*800 픽셀 |
|---|---|
| 제품 유형 | IPS TFT LCD 스크린 |
| 화면 유형 | TFT |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 인터페이스 | MCU16은 물었습니다 |
| 활성 영역 | 95.04 (w) × 53.856 (v) mm |
|---|---|
| LED 삶 | 50000시간 |
| 명도 | 250 니트 |
| 제품 | 4.3인치 IPS TFT LCD 디스플레이 |
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 스토리지 온도 | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| 백라이트 | 주도의 |
| 터치 스크린 | CTP와 RTP/와 / 없이 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 상품 | 3.5 인치 정사각형 TFT LCD 디스플레이 |