| タッチスクリーン | カスタマイズ |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 画面サイズ | 1.22インチ |
| 画面タイプ | tft |
| アクティブエリア | 直径 = 30.96 mm |
| 輝度 | 200 cd/m2 |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 表示モード | 普通の黒 |
| サイズ | 7インチ |
| 接続性 | RGB |
| ピン番号 | 7ピン |
|---|---|
| パネルタイプ | 液晶 |
| インタフェース | SPI |
| 外形サイズ | 27.5(H)×39.0(V)×11.3(D)mm |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| バックライトタイプ | 白いLED |
|---|---|
| ドットピッチ(幅×高さ) | 0.153(高さ)×0.153(垂直) |
| ドライバーIC | ST7789V または ILI9341V |
| サイズ | 2.4インチ |
| モジュールサイズ | 42.72 (幅) x 60.26 (長さ) x 2.6 (厚さ) |
| インタフェース | 4線SPI |
|---|---|
| 表示モード | ノーマルブラック |
| 外形寸法 | 50.00x69.20x2.30mm |
| 運転者lC | ST7789V |
| 画面サイズ | 2.8" |
| パネルの種類 | tft |
|---|---|
| リフレッシュレート | 60 Hz |
| サイズ | 2.4インチ |
| 色 | 262K |
| ディスプレイテクノロジー | 液晶 |
| 輝度 | 230 cd/m2 |
|---|---|
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| バックライト | 白いLED |
| 解決 | 960*240 |
| 解決 | 480×800 ピクセル |
|---|---|
| 製品タイプ | IPS TFT LCDスクリーン |
| 画面タイプ | tft |
| 画面サイズ | 3.97インチ |
| インタフェース | MCU16ビット |
| アクティブエリア | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| LEDの寿命 | 50000時間 |
| 輝度 | 250 nits |
| 製品 | 4.3インチ IPS TFT LCD ディスプレイ |
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| ストレージ温度 | -20℃〜+70℃ |
|---|---|
| バックライト | 導かれた |
| タッチスクリーン | CTPのRTP/とのなし/ |
| 表示角度 | 全て |
| 商品 | 3.5インチスクエアTFT LCDディスプレイ |