| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 1,22 дюйма |
| Тип экрана | Тфу |
| Активная площадь | Ø = 30,96 мм |
| Яркость | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Режим отображения | Обычный черный |
| Размер | 7 дюймов |
| Подключение | RGB |
| Количество контактов | 7 булавок |
|---|---|
| тип панели | ЖК-дисплей |
| Интерфейс | СПИ |
| Размер контура | 27,5 (В) x 39,0 (В) x 11,3 (Г) мм |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| Тип подсветки | Белый светодиод |
|---|---|
| Шаг точки (Ш×В) | 0,153 (Г) х 0,153 (В) |
| Водитель ic | ST7789V или ILI9341V |
| Размер | 20,4 дюйма |
| Размер модуля | 42,72 (Ш) х 60,26 (Д) х 2,6 (Т) |
| Интерфейс | 4-проводной SPI |
|---|---|
| Режим отображения | Обычно черный |
| Контурный размер | 50.00x69.20x2,30 мм |
| Водитель lC | ST7789V |
| Размер экрана | 2,8" |
| Тип панели | Тфу |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размер | 2,4 дюйма |
| Цвета | 262 тыс. |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Яркости | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Разрешение | 960*240 |
| Разрешение | 480*800 пикселей |
|---|---|
| Тип продукта | Экран IPS TFT LCD |
| Тип экрана | Тфу |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Интерфейс | Бит MCU16 |
| Активная область | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни светодиодов | 50000 часов |
| Яркость | 250 нит |
| продукт | 4.3 дюймовый IPS TFT LCD дисплей |
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА ЛОГИКИ | 2.5V-3.3V |
| Хранение температура | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Подсветка | ВЕЛ |
| Сенсорный экран | Без/с RTP/с CTP |
| Угол просмотра | Все |
| Товар | 3,5 -дюймового квадратного ЖК -дисплея TFT |