| Тип ЖК | IPS |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| PIN -код | 10-контактный |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| размер модуля | 31,52 x 33,72 x 1,94 Макс. (Д) мм |
| угол обзора | IPS |
|---|---|
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| Рабочая температура | -20~+70℃ |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Время отклика | 5 мс |
| Сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер дисплея | 2,88 дюйма |
| Температура хранения | -30 ° C до 80 ° C. |
| Размеры | 46,2 х 64,98 х 1,61 мм |
| Яркость | 450 cd/m2 |
| Размер экрана | 2 дюйма |
|---|---|
| ФПК Коннект | 26 штифтов |
| технология | ЖК-дисплей |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Габаритные размеры | 38,5*52,05*2,6 мм |
| Цвета | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ° C до +70 ° C. |
| ФПК Коннект | 10 ШТЫРЕЙ |
| Угол обзора | IPS, все углы зрения |
| Тип подсветки | Вел |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Дисплей тип | TN |
| Подсветка | 4 СИД |
| Размер экрана | 2,8 дюйма |
| Яркость | 250 CD/M² |
|---|---|
| Интерфейс | СПИ |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер | 1,3 дюйма |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Подсветка | ВЕЛ |
|---|---|
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Разрешение | 240*240 пикселей |
| Размер модуля | 31,52 (Ш) x 33,72 (В) x 1,94 (Т) |
| Размер дисплея | 1.54 дюйма |
| Размер АА | 430,20 x 57,60 мм |
|---|---|
| Контурный размер | 50 (Ш) X 69,2 (Д) X 2,35 (Т) мм |
| Разрешение | 480x640 точек |
| Разъем | Тип соединителя FPC |
| Температура хранения | от -20°С до 60°С |
| Тип подсветки | Вел |
|---|---|
| Активная область | 48,96×73,44 мм |
| Интерфейс | RGB/MCU необязательно |
| Яркости | 300 CD/M2 |
| Тип ЖК | Тфу |