| LCD 유형 | ips |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 핀 번호 | 10핀 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 모듈 크기 | 31.52 x 33.72 x 1.94최대(D)mm |
| 관점 | IPS |
|---|---|
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 작동 온도 | -20~+70℃ |
| 백라이트 타입 | ~ 주도의 |
| 응답 시간 | 5명의 부인 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 크기 | 2.88인치 |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 치수 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 명도 | 450cd/m² |
| 화면 크기 | 2 인치 |
|---|---|
| FPC 연결 | 핀 26개 |
| 기술 | LCD |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 전체 치수 | 38.5*52.05*2.6mm |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +70 ° C |
| FPC 연결 | 10개 핀 |
| 시야각 | IPS, 모든 관점 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 디스플레이 유형 | TN |
| 백라이트 | 4 레드스 |
| 화면 크기 | 2.8 인치 |
| 명도 | 250 CD/m² |
|---|---|
| 인터페이스 | SPI |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 크기 | 1.3 인치 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 백라이트 | 주도의 |
|---|---|
| 휘도 | 250CD/m2 |
| 해결 | 240*240픽셀 |
| 모듈 크기 | 31.52(W) x 33.72(H) x 1.94(T) |
| 디스플레이 크기 | 1.54 인치 |
| AA 사이즈 | 43.20 x 57.60mm |
|---|---|
| 개략 차원 | 50(W) X 69.2(L) X 2.35(T)mm |
| 해결 | 480x640 점 |
| 커넥터 | FPC 접속구의 형태 |
| 보관 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
|---|---|
| 활성 영역 | 48.96×73.44mm |
| 인터페이스 | RGB/MCU 옵션 |
| 휘도 | 300 CD/M2 |
| LCD 유형 | TFT |