| 이름 | LED 백라이트 TFT 디스플레이 7 인치 |
|---|---|
| 로직 전압 | 2.5V-3.3V |
| 표면 휘도 | 450 cd/m2 |
| LCD 타입 | a-SI TFT 능동 매트릭스 |
| 도트 수 | 240x(RGB)x320 |
| 백라이트 | 4 레드스 |
|---|---|
| 표면 휘도 | 300 CD/M2 (사용자 정의 가능) |
| 인터페이스 | SPI 4 라인 |
| 패널 유형 | TFT |
| 시청 방향 | 12시 |
| 휘도 | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| 연결 | ZIF |
| 활성 영역 | 137.47(폭) x 77.23(높이) (mm) |
| 해결 | 1024x600 픽셀 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 크기 | 3.5 인치 |
| 인터페이스 유형 | MCU&SPI |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 이름 | 3.5인치 TFT LCD 스크린 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 시야각 | 12시 |
| 색 영역 | RGB |
| 연결하다 | 핀 |
|---|---|
| 터치스크린 | CTP |
| 인터페이스 유형 | RGB |
| 광원 | 주도의 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 치수 | 84.0x84.0x3.05mm |
|---|---|
| 시야각 | 모든 시야각, IPS |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 스크린 유형 | LCD TFT |
| 표면 Lumiannce | 450/CD |
|---|---|
| LCD 크기 | 2.1 인치 |
| 상품 | 1.3인치 TFT LCD 디스플레이 |
| LCD 해상도 | 480x480 도트 |
| 개략 차원 | 69.19-71.74*2.45mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 해결 | 800*800 |
| AA 사이즈 | Φ87.6mm |
| 시야각 | 모든 오후 |
| 패널 유형 | ips |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
|---|---|
| 명도 | 맞춤형 |
| LCD 유형 | TFT |
| 기술 | LCD |
| 연결성 | SPI |