| имя | Дисплей с светодиодным подсветкой 7 дюймов |
|---|---|
| НАПРЯЖЕНИЕ ТОКА ЛОГИКИ | 2.5V-3.3V |
| Светимость поверхности | 450cd/m2 |
| Тип ЖК | Матрица -Si TFT активная |
| Количество точек | 240x (RGB) x320 |
| Подсветка | 4 СИД |
|---|---|
| Поверхностная яркости | 300 CD/M2 (настраиваемая) |
| Интерфейс | SPI 4 линии |
| Тип панели | Тфу |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Яркости | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Связь | ZIF |
| Активная область | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (мм) |
| разрешение | 1024x600 пикселей |
| Тип подсветки | Вел |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Размер | 3.5 дюймов |
| Типы интерфейса | MCU&SPI |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Имя | 3.5 дюймовый TFT LCD экран |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Угол обзора | 12 часов |
| Цветная гамма | RGB |
| Соединять | Приколоть |
|---|---|
| Сенсорный экран | CTP |
| Типы интерфейса | RGB |
| Источник света | ВЕЛ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Размеры | 840,0 x 84,0 x 3,05 мм |
|---|---|
| Угол обзора | все углы обзора, IPS |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Просветление поверхности | 450/cd |
|---|---|
| ЖК -размер | 2,1 дюйма |
| Товар | 1.3 дюймовый TFT LCD дисплей |
| Резолюция ЖК -дисплея | точки 480x480 |
| Контурный размер | 69,19-71,74*2,45 мм |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Разрешение | 800*800 |
| Размер АА | Φ87,6 мм |
| Угол обзора | ВСЕ ОБ |
| Тип панели | IPS |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
|---|---|
| Яркость | Настраиваемый |
| Тип ЖК | Тфу |
| технология | ЖК-дисплей |
| Возможности подключения | СПИ |