| Nom | Affichage TFT rétroéclairé LED 7 pouces |
|---|---|
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Luminance de surface | 450cd/m2 |
| Type de écran LCD | Matrice active d'un-SI TFT |
| Nombre de points | 240x (RVB) x320 |
| Rétroéclairage | 4 LED |
|---|---|
| Luminance de surface | 300 CD / M2 (personnalisable) |
| Interface | SPI 4 lignes |
| Type de panneau | Tft |
| Direction de visualisation | 12 heures |
| Luminance | 1000 cd / m2 |
|---|---|
| Connexion | ZIF |
| Zone active | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| résolution | 1024x600 pixels |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Taille | 3.5 pouces |
| Types d'interface | MCU et SPI |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Nom | 3Écran LCD TFT de 0,5 pouce |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Angle de vision | 12 heures |
| Gamme de couleurs | RVB |
| Connecter | Épingle |
|---|---|
| Écran tactile | Ctp |
| Types d'interface | RVB |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Dimensions | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angle de vision | tous les angles de vue, IPS |
| Couleurs | 262 Ko |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Lumiance de surface | 450/cd |
|---|---|
| Taille LCD | 2,1 pouces |
| Marchandise | 1Affichage LCD TFT de 0,3 pouces |
| Résolution LCD | points 480x480 |
| Dimension du contour | 69.19-71.74*2.45mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Résolution | 800*800 |
| Taille AA | Φ87,6 mm |
| Angle de vision | Tous les heures |
| Type de panneau | Ips |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
|---|---|
| Luminosité | Personnalisable |
| Type d'écran LCD | Tft |
| technologie | Écran LCD |
| Connectivité | IPS |