| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille d'écran | 1,22 pouces |
| Type d'écran | Tft |
| Zone active | Ø = 30,96 mm |
| luminosité | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Mode d'affichage | Noir normal |
| Taille | 7 pouces |
| Connectivité | RVB |
| Numéro de broches | 7 broches |
|---|---|
| type de panneau | Écran LCD |
| Interface | IPS |
| Taille du contour | 27,5(H) x 39,0(V) x 11,3(P) mm |
| Écran tactile | personnalisé |
| Type de rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Pas de point (L×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| IC de conducteur | ST7789V ou ILI9341V |
| Taille | 2.4 pouces |
| Taille du module | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Interface | SPI 4 fils |
|---|---|
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Dimension du contour | 50.00x69.20x2.30 mm |
| Conducteur LC | ST7789V |
| Taille de l'écran | 2,8" |
| Type de panneau | Tft |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Taille | 2.4 pouces |
| Couleurs | 262 Ko |
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Rétro-éclairage | LED blanc |
| Résolution | 960*240 |
| Résolution | 480*800 pixels |
|---|---|
| Type de produit | Écran d'IPS TFT LCD |
| Type d'écran | Tft |
| Taille d'écran | 3,97 pouces |
| Interface | Peu MCU16 |
| Zone active | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Durée de vie des LED | 50 000 heures |
| Luminosité | 250 NITS |
| produit | 4Affichage IPS TFT LCD de 3 pouces |
| TENSION DE LOGIQUE | 2.5V à 3,3V |
| Température de stockage | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
|---|---|
| Rétro-éclairage | DIRIGÉ |
| Écran tactile | Sans/avec RTP/avec la PCT |
| Angle de vision | Tous |
| Marchandise | Écran LCD TFT carré de 3,5 pouces |