| Pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 1,22 pulgadas |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Área activa | Ø = 30,96 mm |
| brillo | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Modo de visualización | Negro normal |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Conectividad | RGB |
| Número de pines | 7 alfileres |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Interfaz | SPI |
| Tamaño del contorno | 27,5 (alto) x 39,0 (v) x 11,3 (profundidad) mm |
| Pantalla táctil | personalizado |
| Tipo de retroiluminación | LED blanco |
|---|---|
| Paso de punto (Ancho×Alto) | 0,153 (Alto) x 0,153 (V) |
| IC del conductor | ST7789V o ILI9341V |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tamaño del módulo | 42,72 (ancho) x 60,26 (largo) x 2,6 (largo) |
| Interfaz | SPI de 4 hilos |
|---|---|
| Modo de visualización | Normalmente negro |
| Dimensión del contorno | 50.00x69.20x2.30 mm |
| Conductor lC | St7789v |
| Tamaño de pantalla | 2,8" |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Bandera | 262K |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Resolución | 960*240 |
| Resolución | 480*800 píxeles |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla del IPS TFT LCD |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Interfaz | Pedazo MCU16 |
| Área activa | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| Duración del LED | 50000 horas |
| Brillo | 250 nits |
| producto | 4.3 pulgadas IPS TFT pantalla LCD |
| VOLTAJE DE LA LÓGICA | 2.5V-3.3V |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Pantalla táctil | Sin/con RTP/con el CTP |
| Ángulo de visión | Todo |
| Producto | Pantalla LCD TFT de 3.5 pulgadas TFT |