| Luminancia superficial | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Ángulo de visión | IPS Todos los ángulos de visión |
| Pantalla táctil | personalizado |
| TAMAÑO | 4 pulgadas |
| Brillo | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Dirección de visualización | todos los ángulos de visión, IPS |
| Conector | ZIF |
| Interfaz | RGB+SPI (interfaz MIPI opcional) |
| Tamaño de pantalla | 4 pulgadas |
| Dimensiones generales | 235 × 143 × 6,53 milímetros |
|---|---|
| Interfaz | RGB |
| Iluminar desde el fondo | CONDUJO |
| Conectar | Enchufe |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| tipo de pantalla | Tft |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C a 50°C |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 3.5inches |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo LCD | IPS |
| tamaño del módulo | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2.10 (t) mm |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
|---|---|
| Número de alfiler | perno 18 |
| Área activa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Tamaño del contorno | 54,0 (ancho) x 77,4 (alto) x 2,4 (largo) (mm) |
| Luminancia superficial | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | SPI de 4 hilos |
| Dirección de observación | 80° en todas las direcciones |
| Tamaño de pantalla | 1,14 pulgadas |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Dimensiones generales | 36,67(alto) x 88,45(v) x 1,61(largo) mm |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tamaño de pantalla | 3,51 pulgadas |
| Ángulo de visión | Ángulo de visión completo del IPS (80/80/80/80) |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Nombre | 3Módulo de visualización LCD TFT de 0,5 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 320*480 |
| Iluminar desde el fondo | LED blanco |
| Interfaz | RGB y MCU |
| Tipo de pantalla | Tft |