| Luminanza di superficie | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Angolo di visione | IPS Tutti gli angoli di visione |
| Touchscreen | personalizzato |
| MISURARE | 4 pollici |
| Luminosità | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Connettore | ZIF |
| Interfaccia | RGB+SPI (interfaccia MIPI opzionale) |
| Dimensioni dello schermo | 4 pollici |
| Dimensioni complessive | 235×143×6,53 mm |
|---|---|
| Interfaccia | RGB |
| Retroilluminazione | GUIDATO |
| Collegare | Collegamento |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| tipo di schermo | Tft |
| Temperatura operativa | Da 0°C a 50°C |
| Dimensioni dello schermo | 3.5 pollici |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Dimensione dello schermo | 3.5inches |
| Touchscreen | NO |
| Tipo LCD | IPS |
| dimensione del modulo | 54.48 (H) × 84.71 (W) × 2.10 (T) mm |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
|---|---|
| Numero pin | perno 18 |
| Zona attiva | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| schermo tattile | Personalizzato |
| Dimensione del contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(P)(mm) |
| Luminanza di superficie | 400 cd/m² (tipico) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | SPI a 4 fili |
| Direzione di visualizzazione | 80° in tutte le direzioni |
| Dimensioni dello schermo | 1,14 pollici |
| Luminanza di superficie | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Dimensioni | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Dimensioni dello schermo | 3,97 pollici |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Dimensioni complessive | 36,67(A)X88,45(V)X1,61(P)mm |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni dello schermo | 3,51 pollici |
| Angolo di visione | IPS angolo di visione completo ((80/80/80/80) |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Nome | 3Modulo di visualizzazione LCD TFT da 0,5 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | 320*480 |
| Retroilluminazione | LED bianco |
| Interfaccia | RGB&MCU |
| Tipo di visualizzazione | Tft |