| Visualizza il colore | 262K |
|---|---|
| Misurare | 1,44 pollici |
| Numero di pin | 10 PERNI |
| Dimensione del contorno | 29,00(L) x 34,41(A) x 2,25(P) |
| Zona attiva | 25,50(L) x 26,50(A) |
| Fpc | 15pin |
|---|---|
| Luminosità | 250 CD/M² |
| Numero LED | 3leds |
| Area attiva LCD | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
| Colore | A colori |
| schema del modulo | 120,7 (A) x 57,08 (V) x 3,10 (MAX) (T) |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 4,6 pollici |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Touchscreen | Personalizzato |
| Dimensione del contorno | 63,0(L)* 42,5(A)* 5,0(P) mm |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 2,42 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Dimensioni V.A | 59(L)* 32(A)mm |
| Connessione FPC | 24 PIN, tipo ZIF |
| Zona attiva | 198.000(L) × 111.696(A) mm |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +70°C |
| Numero pin | 50 pin |
| Dimensione del contorno | 211,1(L)×126,5(A)×5,9(P) mm |
| Risoluzione | 800*480 pixel |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~ 70 |
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| Misurare | 5 pollici |
| Zona attiva | 62,10(A)x110,40(V) |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 |
|---|---|
| Interfaccia | SPI |
| Dimensioni dello schermo | 2.2 pollici |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Zona attiva | 27.72 (h)*27.72 (v) mm |
|---|---|
| Temperatura di Peration | -20~+70 |
| Tipo | schermo LCD |
| Visualizza direzione | Tutti |
| Colore | A colori |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Dimensione dello schermo | 0.96 pollici |
| Numero di pin | 24 pin |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Risoluzione | 80 x 160 pixel |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 800: 1 |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Luminanza | 350 Cd/m2 |
| Dimensione dello schermo | 10.1 pollici |