| nome | Display TFT retroilluminato a LED da 7 pollici |
|---|---|
| TENSIONE DI LOGICA | 2.5V-3.3V |
| Luminanza superficiale | 450cd/m2 |
| Tipo LCD | Matrice attiva di TFT di un-si |
| Numero di punti | 240x (RGB) x320 |
| Retroilluminazione | 4 LED |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 300 CD/M2 (personalizzabile) |
| Interfaccia | SPI 4 linee |
| Tipo di pannello | Tft |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
| Luminanza | 1000 CD/M2 |
|---|---|
| Connessione | ZIF |
| Zona attiva | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| risoluzione | 1024x600 pixel |
| Tipo di retroilluminazione | Guidato |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Misurare | 3.5 pollici |
| Tipi di interfaccia | MCU&SPI |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Connettività | Tappo (personalizzabile) |
| Nome | 3schermo LCD TFT da 0,5 pollici |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Tft |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Angolo di visione | 12 in punto |
| Gamma di colori | RGB |
| Collegare | Spillo |
|---|---|
| Schermo tattile | CTP |
| Tipi di interfaccia | RGB |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Dimensioni | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Angolo di visione | tutti gli angoli di visione, IPS |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| Tipo di schermo | lcd tft |
| Luminanza superficiale | 450/cd |
|---|---|
| Dimensione LCD | A 2,1 pollici |
| Merce | 1Display LCD TFT da 0,3 pollici |
| Risoluzione LCD | punti 480x480 |
| Dimensione del contorno | 69,19-71,74*2,45 mm |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Risoluzione | 800*800 |
| Formato AA | Φ87,6 mm |
| Angolo di visione | Tutti gli O'S |
| Tipo di pannello | IPS |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
|---|---|
| Luminosità | Personalizzabile |
| Tipo LCD | Tft |
| tecnologia | schermo LCD |
| Connettività | SPI |