| 名前 | LED バックライト TFT ディスプレイ 7 インチ |
|---|---|
| 論理の電圧 | 2.5V〜3.3V |
| 表面照明度 | 450cd/m2 |
| LCDタイプ | Si TFTの活動的なマトリックス |
| ポイント数 | 240x (RGB) x320 |
| バックライト | 4つのLEDs |
|---|---|
| 表面輝度 | 300 cd/m2(カスタマイズ可能) |
| インタフェース | SPI 4 ライン |
| パネルの種類 | tft |
| 視聴方向 | 12時 |
| 輝度 | 1000 cd/m2 |
|---|---|
| 繋がり | ZIF |
| アクティブエリア | 137.47 (W) x 77.23 (H) (mm) |
| 解決 | 1024x600ピクセル |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| サイズ | 3.5インチ |
| インターフェイスタイプ | MCU&SPI |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| 名前 | 3.5インチ TFT LCD スクリーン |
|---|---|
| 表示タイプ | tft |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 視野角 | 12時 |
| 色域 | RGB |
| 接続する | ピン |
|---|---|
| タッチスクリーン | CTP |
| インターフェイスタイプ | RGB |
| 光源 | 導かれた |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 寸法 | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| 視野角 | 全視角,IPS |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| スクリーンの種類 | 液晶tft |
| 表面の明るさ | 450/cd |
|---|---|
| LCDサイズ | 2.1インチ |
| 商品 | 1.3インチ TFT LCD ディスプレイ |
| LCD解像度 | 480x480点 |
| 外形寸法 | 69.19~71.74×2.45mm |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 解決 | 800*800 |
| 単三サイズ | Φ87.6mm |
| 視野角 | すべての時 |
| パネルの種類 | IPS |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| 輝度 | カスタマイズ可能 |
| 液晶タイプ | tft |
| テクノロジー | 液晶 |
| 接続性 | SPI |