| Name | TFT-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 7 Zoll |
|---|---|
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450cd/m2 |
| LCD-Typ | Aktive Matrix EinSi TFTs |
| Anzahl der Punkte | 240x (RGB) x320 |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 300 Cd/m2 (anpassbar) |
| Schnittstelle | SPI 4 Linien |
| Paneltyp | Tft |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Luminanz | 1000 Cd/m2 |
|---|---|
| Verbindung | ZIF |
| Aktiver Bereich | 137.47 ((W) x 77.23 ((H) (mm) |
| Auflösung | 1024x600 Pixel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Größe | 3.5 Zoll |
| Schnittstellentypen | MCU&SPI |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Name | 3.5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farbumfang | RGB |
| Verbinden | Stift |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP |
| Schnittstellentypen | RGB |
| Lichtquelle | LED |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Abmessungen | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | alle Blickwinkel, IPS |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| Oberflächenleuchtigkeit | 450/cd |
|---|---|
| LCD -Größe | 2,1 Zoll |
| Ware | 1.3 Zoll TFT-LCD-Display |
| LCD -Auflösung | Punkte 480x480 |
| Umrissmaß | 69,19-71,74*2,45mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Auflösung | 800*800 |
| AA-Größe | Φ87,6 mm |
| Betrachtungswinkel | Alles Uhr |
| Paneltyp | Ips |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
|---|---|
| Helligkeit | Anpassbar |
| LCD-Typ | Tft |
| Technologie | LCD |
| Konnektivität | SPI |