| LCD-Typ | Ips |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| PIN -Nummer | 10Pin |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Modulgröße | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(T) mm |
| Betrachtungswinkel | IPS |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Betriebstemperatur | -20~+70℃ |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Anzeigegröße | 2,88 Zoll |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Abmessungen | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Helligkeit | 450 cd/m2 |
| Bildschirmgröße | 2 Zoll |
|---|---|
| FPC Connect | 26 Stifte |
| Technologie | LCD |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Gesamtabmessungen | 38,5 * 52,05 * 2,6 mm |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +70 ° C. |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Anzeigeart | TN |
| Hintergrundbeleuchtung | 4 LED |
| Bildschirmgröße | 2,8 Zoll |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Größe | 1,3 Zoll |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Leuchtdichte | 250 Cd/m2 |
| Auflösung | 240*240 Pixel |
| Modulgröße | 31,52 (B) x 33,72 (H) x 1,94 (T) |
| Anzeigegröße | 1.54 Zoll |
| AA-Größe | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Umrissdimension | 50 (B) x 69,2 (L) x 2,35 (T) mm |
| Auflösung | 480x640 Punkte |
| Stecker | FPC-Verbindungsstückart |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 48,96×73,44mm |
| Schnittstelle | RGB/MCU nicht erlaubt |
| Luminanz | 300 Cd/m2 |
| LCD-Typ | Tft |