| Touch-Screen | Angepasst |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Bildschirmgröße | 1,22 Zoll |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Aktiver Bereich | Ø = 30,96 mm |
| Helligkeit | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigemodus | Normal schwarz |
| Größe | 7 Zoll |
| Konnektivität | RGB |
| Anzahl der Pins | 7 Stifte |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstelle | SPI |
| Umrissgröße | 27,5 (H) x 39,0 (B) x 11,3 (T) mm |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Punktabstand (B×H) | 0,153 (H) x 0,153 (V) |
| Treiber IC | ST7789V oder ILI9341V |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Modulgröße | 42,72 (B) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Schnittstelle | 4-Draht-SPI |
|---|---|
| Anzeigemodus | Normalerweise Schwarz |
| Umrissmaß | 50.00x69.20x2,30 mm |
| Fahrer lC | ST7789V |
| Bildschirmgröße | 2,8" |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Größe | 2,4 Zoll |
| Farben | 262K |
| Display -Technologie | LCD |
| Luminanz | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| Auflösung | 960*240 |
| Auflösung | 480*800 Pixel |
|---|---|
| Produkttyp | Schirm IPS TFT LCD |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Bildschirmgröße | 3,97 Zoll |
| Schnittstelle | Stückchen MCU16 |
| Aktiver Bereich | 95.04 ((W) × 53.856 ((V) mm |
|---|---|
| LED-Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Produkt | 4.3 Zoll IPS TFT-LCD-Display |
| LOGIK-SPANNUNG | 2.5V bis 3.3V |
| Speichertemperatur | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touch-Screen | Ohne/mit RTP/mit CTP |
| Blickwinkel | Alle |
| Ware | 3,5 -Zoll -Quadrat -TFT -LCD -Display |