| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Ukuran layar | 1,22 inci |
| Jenis Layar | Tft |
| Area aktif | = 30,96mm |
| Kecerahan | 200 cd/m2 |
|---|---|
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Mode tampilan | Hitam Biasa |
| Ukuran | 7 inci |
| Konektivitas | RGB |
| Nomor pin | 7 pin |
|---|---|
| tipe panel | LCD |
| Antarmuka | SPI |
| Ukuran Garis Besar | 27,5(T) x 39,0(V) x 11,3(D) mm |
| Layar sentuh | disesuaikan |
| Jenis lampu latar | LED Putih |
|---|---|
| Pitch Titik (L×T) | 0,153 (T) x 0,153 (V) |
| IC pengemudi | ST7789V atau ILI9341V |
| Ukuran | 2,4 inci |
| Ukuran modul | 42,72 (L) x 60,26 (L) x 2,6 (T) |
| Antarmuka | 4 kawat SPI |
|---|---|
| Modus tampilan | Biasanya Hitam |
| Dimensi garis besar | 50.00x69.20x2.30mm |
| Pengemudi Lc | ST7789V |
| Ukuran Layar | 2,8" |
| Tipe panel | Tft |
|---|---|
| Tingkat Refresh | 60 Hz |
| Ukuran | 2.4 inci |
| Warna | 262K |
| Teknologi tampilan | LCD |
| Luminance | 230 cd/m2 |
|---|---|
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Suhu operasi | -20 ~+70 ℃ |
| Lampu latar | LED Putih |
| Resolusi | 960*240 |
| Resolusi | 480*800 Piksel |
|---|---|
| Jenis produk | Ips TFT LCD Screen |
| Jenis Layar | Tft |
| Ukuran layar | 3,97 inci |
| Antarmuka | MCU16 sedikit |
| Daerah aktif | 95.04 (W) × 53.856 (v) mm |
|---|---|
| Kehidupan LED | 50000 Jam |
| Kecerahan | 250 nits |
| Produk | 4.3 inci IPS TFT LCD Display |
| Tegangan Logis | 2.5V-3.3V |
| Suhu penyimpanan | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Layar sentuh | Tanpa/dengan RTP/ Dengan CTP |
| Sudut pandang | Semua |
| Komoditi | Tampilan LCD TFT 3.5 inci persegi |