| Luminansi Permukaan | 400 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Sudut Pandang | IPS Semua sudut pandang |
| Layar sentuh | disesuaikan |
| UKURAN | 4 inci |
| Kecerahan | 420 cd/m² |
|---|---|
| Melihat arah | semua sudut pandang, IPS |
| Konektor | ZIF |
| Antarmuka | RGB + SPI (antarmuka MIPI opsional) |
| Ukuran Tampilan | 4 inci |
| Dimensi Keseluruhan | 235 × 143 × 6,53mm |
|---|---|
| Antarmuka | RGB |
| Lampu latar | DIPIMPIN |
| Menghubungkan | Mencolokkan |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis Layar | Tft |
| Suhu Operasional | 0°C hingga 50°C |
| Ukuran Layar | 3,5 inci |
| Konektivitas | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Warna | 262k |
|---|---|
| Ukuran layar | 3,5 inci |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Tipe LCD | IPS |
| Ukuran modul | 54.48 (h) × 84.71 (W) × 2.10 (t) mm |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
|---|---|
| Nomor pin | 18 pin |
| Daerah aktif | 48,60 (L) x 64,80 (T) (mm) |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Ukuran Garis Besar | 54,0(L)x77,4(T)x2,4(T)(mm) |
| Luminansi Permukaan | 400 Cd/m² (umum) |
|---|---|
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Antarmuka | SPI 4 kawat |
| Arah menonton | 80° Segala Arah |
| Ukuran Layar | 1,14 inci |
| Luminansi Permukaan | 420 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Ukuran | 57,14x96,85x1,95mm |
| Ukuran Layar | 3,97 inci |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Dimensi Keseluruhan | 36,67(T) X 88,45(V) X 1,61(T) mm |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Ukuran Layar | 3,51 inci |
| Sudut Pandang | Sudut pandang penuh IPS (80/80/80/80) |
| Sumber Cahaya | DIPIMPIN |
| Nama | 3.5 inci TFT LCD Display Module |
|---|---|
| Resolusi | 320*480 |
| Lampu latar | LED Putih |
| Antarmuka | RGB & MCU |
| Tipe Tampilan | Tft |