| Luminance de surface | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Angle de vision | IPS Tous les angles de vue |
| Écran tactile | personnalisé |
| TAILLE | 4 pouces |
| Luminosité | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Sens de vision | tous les angles de vue, IPS |
| Connecteur | ZIF |
| Interface | RVB + SPI (interface MIPI en option) |
| Taille d'affichage | 4 pouces |
| Dimensions hors tout | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Interface | RVB |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connecter | Le raccordement |
| Type de produit | écran LCD TFT |
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| type d'écran | Tft |
| Température de fonctionnement | 0°C à 50°C |
| Taille de l'écran | 3.5 pouces |
| Connectivité | Branchement (personnalisable) |
| Couleurs | 262k |
|---|---|
| Taille d'écran | 3.5inches |
| Écran tactile | Non |
| Type LCD | Ips |
| taille du module | 54,48 (h) × 84,71 (w) × 2,10 (t) mm |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
|---|---|
| Numéro d'épingle | goupille 18 |
| Zone active | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| écran tactile | Personnalisé |
| Taille du contour | 54,0(L)x77,4(H)x2,4(T)(mm) |
| Luminance de surface | 400 cd/m² (typique) |
|---|---|
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Interface | 4 fils SPI |
| Direction de visualisation | 80° dans toutes les directions |
| Taille de l'écran | 1,14 pouces |
| Luminance de surface | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensions | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Taille de l'écran | 3,97 pouces |
| Type de produit | Écran LCD TFT |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Dimensions hors tout | 36,67(H) X 88,45(V) X 1,61(T)mm |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Taille de l'écran | 3,51 pouces |
| Angle de vision | IPS angle de vue complet (80/80/80/80) |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Nom | 3Module d'affichage LCD TFT de 0,5 pouce |
|---|---|
| Résolution | 320*480 |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Interface | RGB et MCU |
| Type d'affichage | Tft |