| Поверхностная яркости | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Угол обзора | IPS Все углы зрения |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| РАЗМЕР | 4 -дюймовый |
| Яркость | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Направление просмотра | все углы обзора, IPS |
| Разъем | ZIF |
| Интерфейс | RGB+SPI (интерфейс MIPI опционально) |
| Размер дисплея | 4 дюйма |
| Габаритные размеры | 235×143×6,53 мм |
|---|---|
| Интерфейс | RGB |
| Подсветка | ВЕЛ |
| Соединять | Стыковочные устройства |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| тип экрана | Тфу |
| Рабочая температура | от 0°С до 50°С |
| Размер экрана | 3.5 дюймов |
| Возможности подключения | Подключение (настраиваемое) |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Размер экрана | 3.5inches |
| Сенсорный экран | Нет |
| ЖК -тип | IPS |
| размер модуля | 54,48 (H) × 84,71 (W) × 2,10 (T) мм |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
|---|---|
| PIN -код | штырь 18 |
| Активная область | 48.60(W) x64.80 (H) (мм) |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
| Размер контура | 54,0(Ш)x77,4(В)x2,4(Т)(мм) |
| Поверхностная яркости | 400 кд/м² (типичное) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | 4-проводная SPI |
| Направление просмотра | 80° во всех направлениях |
| Размер экрана | 1,14 дюйма |
| Поверхностная яркости | 420 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Размеры | 57.14 х 96,85 х 1,95 мм |
| Размер экрана | 3,97 дюйма |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Габаритные размеры | 36,67(В) х 88,45(В) х 1,61(Т) мм |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 3,51 дюйма |
| Угол обзора | IPS полный угол обзора ((80/80/80/80) |
| Источник света | ВЕЛ |
| Имя | 3.5 дюймовый TFT LCD дисплейный модуль |
|---|---|
| Разрешение | 320*480 |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Интерфейс | RGB&MCU |
| Тип дисплея | Тфу |