| Luminância da superfície | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Ângulo de visão | IPS Todos os ângulos de visão |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| TAMANHO | 4 polegadas |
| Brilho | 420 cd/m2 |
|---|---|
| Direção de visualização | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Conector | ZIF |
| Interface | RGB + SPI (interface MIPI opcional) |
| Tamanho de exibição | 4 polegadas |
| Dimensões Gerais | 235 × 143 × 6,53 mm |
|---|---|
| Interface | RGB |
| Luz de fundo | LIDERADO |
| Conectar | Empilhadeira |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| tipo de tela | Tft |
| Temperatura operacional | 0°C a 50°C |
| Tamanho da tela | 3.5 polegadas |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Cores | 262k |
|---|---|
| Tamanho da tela | 3.5inches |
| Tela sensível ao toque | Não |
| Tipo LCD | IPS |
| Tamanho do módulo | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2,10 (t) mm |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
|---|---|
| Número do pino | pino 18 |
| Área ativa | 48.60(W) x64.80 (H) (mm) |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tamanho do contorno | 54,0(L)x77,4(A)x2,4(T)(mm) |
| Luminância da superfície | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Interface | 4 fios spi |
| Visualizando direção | 80° em todas as direções |
| Tamanho da tela | 1,14 polegadas |
| Luminância da superfície | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Dimensões Gerais | 36,67(A) X 88,45(V) X 1,61(T) mm |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 3,51 polegadas |
| Ângulo de visão | IPS ângulo de visão completo ((80/80/80/80) |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Nome | 3Módulo de exibição LCD TFT de 0,5 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 320*480 |
| Luz de fundo | LED branco |
| Interface | RGB&MCU |
| Tipo de exibição | Tft |