| 표면 휘도 | 400cd/m2(니트) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 시야각 | IPS 모든 관점 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 크기 | 4 인치 |
| 명도 | 420cd/m² |
|---|---|
| 보는 방향 | 모든 시야각, IPS |
| 커넥터 | ZIF |
| 인터페이스 | RGB+SPI(MIPI 인터페이스 옵션) |
| 디스플레이 크기 | 4 인치 |
| 전체 치수 | 235×143×6.53mm |
|---|---|
| 인터페이스 | RGB |
| 백라이트 | 주도의 |
| 연결하다 | 플러그 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 스크린 유형 | TFT |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 화면 크기 | 3.5 인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| LCD 유형 | ips |
| 모듈 크기 | 54.48 (h) × 84.71 (w) × 2.10 (t) mm |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 18개 핀 |
| 활성 영역 | 48.60 ((W) x64.80 (H) (mm) |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 외곽선 크기 | 54.0(W)x77.4(H)x2.4(T)(mm) |
| 표면 휘도 | 400cd/m²(일반) |
|---|---|
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 인터페이스 | 4 와이어 SPI |
| 시청 방향 | 80° 모든 방향 |
| 화면 크기 | 1.14인치 |
| 표면 휘도 | 420cd/m2(니트) |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 전체 치수 | 36.67(H)×88.45(V)×1.61(T)mm |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 화면 크기 | 3.51인치 |
| 시야각 | IPS 전체 시야각(80/80/80/80) |
| 광원 | 주도의 |
| 이름 | 3.5인치 TFT LCD 디스플레이 모듈 |
|---|---|
| 해결 | 320*480 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 인터페이스 | RGB & MCU |
| 디스플레이 유형 | TFT |