| 表面輝度 | 400 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 視野角 | IPS すべての視角 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| サイズ | 4inch |
| 輝度 | 420 cd/m2 |
|---|---|
| 視線方向 | 全視角,IPS |
| コネクタ | ZIF |
| インタフェース: | RGB+SPI(MIPIインターフェースはオプション) |
| 表示サイズ | 4インチ |
| 全体の寸法 | 235×143×6.53mm |
|---|---|
| インタフェース | RGB |
| バックライト | 導かれた |
| 接続する | プラグ |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| バックライト技術 | 導かれた |
|---|---|
| 画面タイプ | tft |
| 動作温度 | 0℃~50℃ |
| 画面サイズ | 3.5インチ |
| 接続性 | プラグ接続 (カスタマイズ可能) |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 画面サイズ | 3.5inches |
| タッチスクリーン | いいえ |
| LCDタイプ | IPS |
| モジュールサイズ | 54.48(h)×84.71(w)×2.10(t)mm |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
|---|---|
| ピン番号 | 18ピン |
| アクティブエリア | 48.60 ((W) x64.80 (H) (mm) |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| 外形サイズ | 54.0(W)×77.4(H)×2.4(T)(mm) |
| 表面輝度 | 400 cd/m² (標準) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | 4線SPI |
| 視聴方向 | 全方向80° |
| 画面サイズ | 1.14インチ |
| 表面輝度 | 420 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 寸法 | 57.14 x 96.85 x 1.95 mm |
| 画面サイズ | 3.97インチ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 全体の寸法 | 36.67(H)×88.45(V)×1.61(T)mm |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 画面サイズ | 3.51インチ |
| 視野角 | IPS全視角 (80/80/80/80) |
| 光源 | 導かれた |
| 名前 | 3.5インチ TFT LCD ディスプレイ モジュール |
|---|---|
| 解決 | 320*480 |
| バックライト | 白いLED |
| インタフェース | RGB&MCU |
| 表示タイプ | tft |