| 液晶タイプ | IPS |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| ピン番号 | 10ピン |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| モジュールサイズ | 31.52×33.72×1.94最大(D)mm |
| 視野角 | IPS |
|---|---|
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| バックライトタイプ | LED |
| 応答時間 | 5 ms |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| 表示サイズ | 2.88インチ |
| 保管温度 | -30°C〜80°C |
| 寸法 | 46.2×64.98×1.61mm |
| 輝度 | 450 cd/m2 |
| 画面サイズ | 2インチ |
|---|---|
| FPC接続 | 26ピン |
| テクノロジー | 液晶 |
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 全体の寸法 | 38.5×52.05×2.6mm |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 動作温度 | -20°C〜 +70°C |
| FPC接続 | 10のピン |
| 視野角 | IPS,あらゆる角度から見る |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 光源 | 白いLED*6 |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| 表示タイプ | TN |
| バックライト | 4つのLEDs |
| 画面サイズ | 2.8インチ |
| 輝度 | 250 cd/m² |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| サイズ | 1.3インチ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| バックライト | 導かれた |
|---|---|
| 輝度 | 250Cd/m2 |
| 解決 | 240×240ピクセル |
| モジュールサイズ | 31.52(幅)×33.72(高さ)×1.94(厚さ) |
| 表示サイズ | 1.54インチ |
| 単三サイズ | 43.20 x 57.60 mm |
|---|---|
| 外形寸法 | 50(幅)×69.2(長さ)×2.35(厚さ)mm |
| 解決 | 480×640点 |
| コネクタ | FPCのコネクターのタイプ |
| 保管温度 | -20℃~60℃ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
|---|---|
| アクティブエリア | 48.96×73.44mm |
| インタフェース | RGB/MCUオプション |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| 液晶タイプ | tft |