| Type d'écran LCD | Ips |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage | Dirigé |
| Numéro d'épingle | 10 broches |
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| taille du module | 31,52 x 33,72 x 1,94Max(D) mm |
| angle de vue | IPS |
|---|---|
| Taille de l'écran | 1.54 pouces |
| Température de fonctionnement | -20~+70℃ |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Taille d'affichage | 2,88 pouces |
| Température de stockage | -30 ° C à 80 ° C |
| Dimensions | 46,2 X 64,98 X 1,61 mm |
| Luminosité | 450 cd/m2 |
| Taille de l'écran | 5 centimètres |
|---|---|
| Connexion FPC | 26 broches |
| technologie | Écran LCD |
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Dimensions hors tout | 38,5*52,05*2,6 mm |
| Couleurs | 262 Ko |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 70 ° C |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| Source légère | LED blanc * 6 |
|---|---|
| luminosité | 250 cd / m² |
| Type d'affichage | TN |
| Rétro-éclairage | 4 LED |
| Taille d'écran | 2,8 pouces |
| Luminosité | 250 cd / m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Technologie d'affichage | LCD TFT |
| Taille | 1,3 pouce |
| écran tactile | Personnalisé |
| Rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Résolution | 240*240 pixels |
| Taille du module | 31,52 (L) x 33,72 (H) x 1,94 (E) |
| Taille d'affichage | 1.54 pouces |
| Taille AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimension du contour | 50(L) X 69,2(L) X 2,35(E) mm |
| Résolution | 480x640 points |
| Connecteur | Type de connecteur de FPC |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
|---|---|
| Zone active | 48,96 × 73,44 mm |
| Interface | RGB/MCU facultatif |
| Luminance | 300 CD / M2 |
| Type d'écran LCD | Tft |