| Tipo de LCD | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Número do pino | 10 pinos |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| tamanho do módulo | 31,52 x 33,72 x 1,94 Máx.(D) mm |
| ângulo de visão | IPS |
|---|---|
| Tamanho da Tela | 1.54 polegadas |
| Temperatura de Operação | -20~+70℃ |
| Tipo de luz de fundo | LED |
| Tempo de Resposta | 5 ms |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 2,88 polegadas |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Dimensões | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Brilho | 450 cd/m2 |
| Tamanho da tela | 2 polegadas |
|---|---|
| Conexão FPC | 26 pinos |
| tecnologia | LCD |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Dimensões gerais | 38,5*52,05*2,6mm |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ° C a +70 ° C. |
| Conexão FPC | 10 PINOS |
| Ângulo de visão | IPS, todos os ângulos de visão |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
|---|---|
| brilho | 250 cd/m² |
| Tipo de exibição | TN |
| Luz de fundo | 4 diodos emissores de luz |
| Tamanho da tela | 2,8 polegadas |
| Brilho | 250 cd/m² |
|---|---|
| Interface | IPS |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tamanho | 1,3 polegada |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Luminância | 250 CD/m2 |
| Resolução | 240*240 pixels |
| Tamanho do módulo | 31,52 (L) x 33,72 (A) x 1,94 (T) |
| Tamanho de exibição | 1.54 polegadas |
| Tamanho AA | 43.20 x 57,60 mm |
|---|---|
| Dimensão do contorno | 50(L) X 69,2(C) X 2,35(T) mm |
| Resolução | 480x640 pontos |
| Conector | Tipo do conector de FPC |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
|---|---|
| Área ativa | 48,96×73,44mm |
| Interface | RGB/MCU opcional |
| Luminância | 300 CD/M2 |
| Tipo de LCD | Tft |