| Taxa de contraste | 800: 1 |
|---|---|
| Tamanho | 5 polegadas |
| tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Luminância | 350 Cd/m2 |
| Cores | 262 mil |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft |
| Área ativa | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Dimensões | 16.12 (h)*29.76 (v)*1,52 (d) mm |
| TAMANHO | 1,06 polegada |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Tela de toque | Não |
| Resolução | 320 x 240 pixéis |
| Tamanho | 3.5 polegadas |
| Fonte de luz | LED branco*6 |
| Tamanho da tela | 9 polegadas |
|---|---|
| Área ativa | 198 (A) x 111,696 (V) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de tela | Tft |
| Número de pinos | 50 pinos |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Ângulo de visão | Toda a hora |
|---|---|
| Tipo Azul | E-LED |
| Tipo de LCD | 10,1 polegadas TFT |
| Consumo de potência da lógica | TBD |
| Interface | LVDS |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Interface | Mipi |
| Tamanho Va | 58,104mm * 103,296mm |
| Tamanho do contorno | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | Opcional resistivo ou capacitivo |
| Tamanho AA | 10,8 (A) x 21,7 (V) mm |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Tamanho da tela | 0,96 polegadas |
| Tamanho do módulo | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 T |
|---|---|
| Tipo LCD | IPS |
| Tela sensível ao toque | Personalizado |
| Tipo de tela | Tft |
| Interface | MCU 8080-8BIT |
| Área ativa | 43,2 (A) * 57,6 (V) (2,8 polegadas) |
|---|---|
| Luminância da superfície | 1000 cd/m2 (nits) |
| Temperatura de armazenamento | -30 ° C a 80 ° C. |
| Conectar | Conectando |
| Número de pinos | 50 pinos |