| Rasio Kontras | 800: 1 |
|---|---|
| Ukuran | 5 inci |
| jenis produk | Layar LCD TFT |
| Teknologi tampilan | LCD |
| Luminance | 350 cd/m2 |
| Warna | 262K |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Tft |
| Daerah aktif | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Ukuran | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| UKURAN | 1,06 inci |
| Mode tampilan | Tft/transmisif |
|---|---|
| Layar sentuh | TIDAK |
| Resolusi | 320x240 piksel |
| Ukuran | 3,5 inci |
| Sumber cahaya | LED putih*6 |
| Ukuran layar | 9 inci |
|---|---|
| Area aktif | 198 (T) x 111.696(V)mm |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Jenis Layar | Tft |
| Nomor pin | 50 PIN |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Sudut visual | Semua jam |
|---|---|
| Tipe blu | E-LED |
| tipe LCD | Layar TFT 10,1 inci |
| Konsumsi Daya Logika | TBD |
| antarmuka | LVDS |
| Teknologi Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | MIPI |
| Ukuran Va | 58.104mm * 103.296mm |
| Ukuran Garis Besar | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
|---|---|
| Layar sentuh | Opsional resistif atau kapasitif |
| Ukuran AA | 10,8(T) x 21,7 (V) mm |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Ukuran Layar | 0,96 inci |
| Ukuran modul | 34,0*42,9Mm * 2,2T |
|---|---|
| Tipe LCD | IPS |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
| Jenis Layar | Tft |
| Antarmuka | MCU 8080-8BIT |
| Daerah aktif | 43,2(T) *57,6(V) (2,8 inci ) |
|---|---|
| Luminansi Permukaan | 1000 cd/m2(nit) |
| Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Menghubungkan | Menyambungkan |
| Nomor pin | 50 pin |