| 명암비 | 800 : 1 |
|---|---|
| 크기 | 5 인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 휘도 | 350 cd/m2 |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 활성 영역 | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| 치수 | 16.12 (h)*29.76 (v)*1.52 (d) mm |
| 크기 | 1.06 인치 |
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
|---|---|
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 해결 | 320 X 240 화소 |
| 크기 | 3.5 인치 |
| 광원 | 흰색 LED*6 |
| 화면 크기 | 9 인치 |
|---|---|
| 활성 영역 | 198(H) x 111.696(V)mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 화면 유형 | TFT |
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| 시각 | 모든 시 |
|---|---|
| Blu 유형 | E-LED |
| LCD 타입 | 10.1 TFT로 조금씩 움직이세요 |
| 논리 소비 전력 | TBD |
| 인터페이스 | LVDS |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | 미피 |
| Va 크기 | 58.104mm * 103.296mm |
| 외곽선 크기 | 61.5mm * 112.3mm * 1.5mm T |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| AA 크기 | 10.8(H) x 21.7(V)mm |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 화면 크기 | 0.96 인치 |
| 모듈 크기 | 34.0*42.9mm*2.2T |
|---|---|
| LCD 유형 | ips |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
| 화면 유형 | TFT |
| 인터페이스 | MCU 8080-8BIT |
| 활성 영역 | 43.2(H) *57.6(V) (2.8인치) |
|---|---|
| 표면 휘도 | 1000cd/m2(니트) |
| 보관 온도 | -30 ° C ~ 80 ° C |
| 연결하다 | 연결하는 것 |
| 핀 번호 | 50pin |