| 화면 크기 | 3.9 인치 |
|---|---|
| 명도 | 250 CD/m² |
| 패널 유형 | ips |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 인터페이스 | RGB |
| 픽셀 피치 | 0.165*0.165 |
|---|---|
| 화면 크기 | 3.6인치 |
| 외곽선 크기 | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 표면 휘도 | 250cd/m2(니트) |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | TFT |
| 연결 | 연결(맞춤형) |
| 디스플레이 크기 | 2.2 인치 |
| 시야각 | 12:00 |
| 터치스크린 | 아니 |
|---|---|
| 밝기 | 220 Cd/m2 |
| 크기 | 105.5 (w) mm x 67.2 (h) mm x 3.95 (d) mm |
| 디스플레이 타입 | TFT |
| 관점 | 6시 정각 |
| 활성 영역 | 61.88 (h) x 123.77 (V) |
|---|---|
| 크기 | 5.45 인치 |
| 보기 각도 | 모두 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 패널 유형 | LCD |
| 터치 스크린 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 보기 각도 | 6시 또는 12시 |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| LCD 유형 | TFT |
| 인터페이스 | FPC |
| LCD 유형 | TFT |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TFT/투과형 |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 외곽선 크기 | 155.2*88.2*5.00mm |
| 외곽선 크기 | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| 해결 | 240*320픽셀 |
| 터치 스크린 | 터치스크린 없이(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 디스플레이 크기 | 2.2 인치 |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 백라이트 기술 | 주도의 |
| 디스플레이 크기 | 3.5 인치 |
| 해결 | 320x480 도트 |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
| 색역 | RGB |
|---|---|
| 크기 | 1.22인치 |
| LCD 유형 | TFT |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 백라이트 유형 | 주도의 |