| Bildschirmgröße | 3,9 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Paneltyp | Ips |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | RGB |
| Pixelabstand | 0.165 mal 0.165 |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 3.6 Zoll |
| Umrissgröße | 107,23 mm x 107,23 mm x 9,73 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Oberflächenluminanz | 250 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Anzeigetyp | TFT |
| Verbindung | Stecker (anpassen) |
| Anzeigegröße | 2.2 Zoll |
| Betrachtungswinkel | 12:00 |
| Touchscreen | Nein |
|---|---|
| Helle | 220 Cd/m2 |
| Abmessungen | 105,5 (B) mm x 67,2 (H) mm x 3,95 (T) mm |
| Anzeigetypen | TFT |
| Betrachtungswinkel | Um 6 Uhr. |
| Aktiver Bereich | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Größe | 5.45 Zoll |
| Blickwinkel | Alle |
| Anzeigeart | TFT LCD |
| Panel -Typ | LCD |
| Touch-Screen | Angepasst |
|---|---|
| Blickwinkel | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| LCD -Typ | Tft |
| Schnittstelle | FPC |
| LCD-Typ | Tft |
|---|---|
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Umrissgröße | 155,2*88,2*5,00 mm |
| Umrissgröße | 40,6 * 56,6 * 2,7 mm |
|---|---|
| Auflösung | 240*320 Pixel |
| Touch-Screen | Ohne Touchscreen (anpassbar) |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Anzeigegröße | 2.2 Zoll |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Anzeigegröße | 3.5 Zoll |
| Auflösung | Punkte 320x480 |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Farbraum | RGB |
|---|---|
| Größe | 1.22 Zoll |
| LCD-Typ | TFT |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |