| 画面サイズ | 3.9インチ |
|---|---|
| 輝度 | 250 cd/m² |
| パネルの種類 | IPS |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| インタフェース | RGB |
| ピクセルピッチ | 0.165*0165 |
|---|---|
| 画面サイズ | 3.6インチ |
| 外形サイズ | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| 表面輝度 | 250 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 表示タイプ | TFT |
| 繋がり | プラグ (カスタマイズ可能) |
| 表示サイズ | 2.2インチ |
| 視野角 | 12:00 |
| タッチスクリーン | いいえ |
|---|---|
| 明るさ | 220 Cd/m2 |
| サイズ | 105.5 (W) mm x 67.2 (H) mm x 3.95 (D) mm |
| 表示タイプ | TFT |
| 視野角 | 6時 |
| アクティブエリア | 61.88(h)x 123.77(v) |
|---|---|
| サイズ | 5.45inch |
| 表示角度 | 全て |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| パネルタイプ | LCD |
| タッチスクリーン | カスタマイズ |
|---|---|
| 表示角度 | 6時か12時 |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
| LCDタイプ | tft |
| インタフェース | FPC |
| 液晶タイプ | tft |
|---|---|
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 外形サイズ | 155.2×88.2×5.00mm |
| 外形サイズ | 40.6×56.6×2.7mm |
|---|---|
| 解決 | 240*320 ピクセル |
| タッチスクリーン: | タッチスクリーンなし (カスタマイズ可能) |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 表示サイズ | 2.2インチ |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 表示サイズ | 3.5インチ |
| 解決 | 320x480点 |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 色域 | RGB |
|---|---|
| サイズ | 1.22インチ |
| 液晶タイプ | TFT |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| バックライトタイプ | 導かれた |