| Ukuran Layar | 3,9 inci |
|---|---|
| Kecerahan | 250 CD/m² |
| Tipe panel | IPS |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Antarmuka | RGB |
| Pitch Piksel | 0,165*0,165 |
|---|---|
| Ukuran Layar | 3,6 inci |
| Ukuran Garis Besar | 107.23mm x 107.23mm x 9.73mm |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Luminansi Permukaan | 250 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Tipe Tampilan | TFT |
| Koneksi | Memasukkan (dapat disesuaikan) |
| Ukuran Tampilan | 2,2 inci |
| Sudut Pandang | 12:00 |
| Layar sentuh | Tidak. |
|---|---|
| Cahaya | 220 Cd/m2 |
| Dimensi | 105.5 (w) mm x 67.2 (h) mm x 3,95 (d) mm |
| Tipe tampilan | TFT |
| Sudut pandang | jam 6 |
| Area aktif | 61.88 (h) x 123.77 (v) |
|---|---|
| Ukuran | 5.45 inci |
| Sudut pandang | Semua |
| Jenis tampilan | TFT LCD |
| Jenis panel | LCD |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Sudut pandang | Jam 6 atau jam 12 |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
| Tipe LCD | Tft |
| Antarmuka | FPC |
| Tipe LCD | Tft |
|---|---|
| Modus tampilan | Tft/transmisif |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Jenis Produk | Layar LCD TFT |
| Ukuran Garis Besar | 155,2*88,2*5,00mm |
| Ukuran Garis Besar | 40.6*56.6*2.7mm |
|---|---|
| Resolusi | 240*320 Piksel |
| Layar sentuh | Tanpa Layar Sentuh (Dapat Disesuaikan) |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Ukuran tampilan | 2,2 inci |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Teknologi Lampu Latar | Dipimpin |
| Ukuran tampilan | 3,5 inci |
| resolusi | 320x480 titik |
| Teknologi Tampilan | TFT LCD |
| Warna gamut | RGB |
|---|---|
| Ukuran | 1,22 inci |
| Tipe LCD | TFT |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |