| Размер экрана | 3,9 дюйма |
|---|---|
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип панели | IPS |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | RGB |
| Шаг пикселя | 0.165*0.165 |
|---|---|
| Размер экрана | 3.6 дюймов |
| Размер контура | 107,23 мм x 107,23 мм x 9,73 мм |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Поверхностная яркости | 250 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT |
| Связь | Замыкание (настраивается) |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| Угол обзора | 12:00 |
| Сенсорный экран | - Нет. |
|---|---|
| Яркость | 220 Cd/m2 |
| Размеры | 105.5 (W) мм х 67.2 (H) мм х 3.95 (D) мм |
| Тип дисплея | ТФТ |
| угол обзора | Шесть часов. |
| Активная площадь | 61,88 (h) x 123,77 (v) |
|---|---|
| Размер | 5,45 дюйма |
| Угол просмотра | Все |
| Дисплей тип | TFT LCD |
| Тип панели | ЖК -дисплей |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| ЖК -тип | Тфу |
| Интерфейс | FPC |
| Тип ЖК | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Размер контура | 155,2*88,2*5,00 мм |
| Размер контура | 40,6*56,6*2,7 мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана (настраиваемый) |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Размер дисплея | 2.2 дюйма |
| сенсорный экран | Индивидуальные |
|---|---|
| Технология подсветки | Вел |
| Размер дисплея | 3.5 дюймов |
| разрешение | точки 320x480 |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| Размер | 1.22 дюйма |
| Тип ЖК-дисплея | TFT |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Тип подсветки | ВЕЛ |