| Размер модуля | 120,7 мм * 75,8 мм * 2,8 мм Т |
|---|---|
| Угол обзора | Шесть часов. |
| Размер экрана | 5 дюймов |
| Размер ВА | 108 мм х 64,8 мм |
| Интерфейс | 24-битная полоса RGB |
| Подсветка | 6 - МАТРИЦА БЕЛЫЙ СВЕТОДИОД |
|---|---|
| Тип дисплея | Тфу |
| Яркость | 250 CD/M² |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Интерфейс | SPI + 18бит RGB |
| Интерфейс | RGB |
|---|---|
| Размер | 10,1 дюйма |
| Угол обзора | все |
| Яркость | ² 300cd/m |
| Штифты номер | 40pins |
| Цвет дисплея | 16,7 m |
|---|---|
| РАЗМЕР | 13,3 дюйма |
| Активная область | 2930,76 x 165,24 (мм) |
| Яркость | 1000 CD/M² |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Тип экрана | TFT |
| Название | ЖК-дисплей TFT со светодиодной подсветкой |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | IPS LCD панель |
| Номер контакта | 50 контактов |
| Тип | TFT,LCM |
| имя | IPS дисплея TFT LCD |
|---|---|
| Тип поставщика | Производитель |
| Особенности дисплея | Противооблучение, без мерцания, низкий уровень синего света |
| Подсветка | Светодиодные |
| Глубина цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Штифты номер | 26 контактов |
|---|---|
| Сенсорный экран | да |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| ЖК -тип | IPS |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Режим отображения | Обычный белый |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Активная площадь | 48,96 (h) * 73,44 (v) mm |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| Размеры | 42,72(В)* 60,26(В)* 2,40(Г) мм |
|---|---|
| Разрешение | 240*320 |
| Сенсорный экран | Индивидуально |
| ФПК Коннект | 18PIN, тип пайки |
| Подсветка | Белый светодиод |