| технология | ЖК-дисплей |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора | 12 часов |
| Цвета | 262 тыс. |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Имя | 2,4 -дюймовый сенсорный экран TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Шкала отображения | 4: 3 |
| Разрешение | 240x320 точек |
| Тут | Резистивный |
| Размер контура | 85 мм (Д) * 64 мм (Ш) |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | RS232/ТТЛ |
| Интерфейс | 30-контактный интерфейс eDP |
|---|---|
| Размер экрана | 15,6 дюйма |
| Цвета | 16,7 млн. |
| Источник света | Белый светодиод*6 (настраиваемый) |
| Тип продукта | tft жк-экран |
| имя | 2.4 дюймовый TFT LCD дисплей |
|---|---|
| Совместимость | Windows, Mac, Linux |
| Цветная гамма | SRGB 100% |
| Тип подсветки | Светодиодные |
| Время ответа | 5 мс |
| Цвета | 262K |
|---|---|
| Подключение | RGB |
| Рабочая температура | -20 ~+70 ℃ |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Разрешение | 320*240 пикселей |
| размер модуля | 54,46 (H) × 82,94 (W) × 2,2 (T) мм |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Дисплей тип | TFT LCD |
| Активная площадь | 48,96 (H) × 73,44 (W) мм |
| Цвета | 262K |
| Размер экрана | 1,44 дюйма |
|---|---|
| Угол обзора | 12 часов |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркости | 250 Cd/m2 |
| Тип экрана | Тфу |
|---|---|
| Размеры | 34,4*29 мм*2,2 т |
| Размер | 1,44 дюйма |
| Сенсорный экран | НЕТ |
| Цветная гамма | RGB |
| Интерфейс | RGB 16BIT |
|---|---|
| Источник света | 8 - Белый светодиод |
| Тип экрана | Тфу |
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Яркость | 300 CD/M² |