| tecnología | LCD |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Bandera | 262K |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Nombre | Pantalla táctil TFT de 2.4 pulgadas |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Escala de visualización | 4: 3 |
| Resolución | 240x320 puntos |
| Touth | Resistador |
| Tamaño del contorno | 85 mm (largo) * 64 mm (ancho) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Interfaz | RS232/TTL |
| Interfaz | Interfaz eDP de 30 pines |
|---|---|
| Tamaño de pantalla | 15,6 pulgadas |
| Bandera | 16,7 millones |
| Fuente de luz | LED blanco*6 (personalizable) |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
| nombre | 2Display de pantalla LCD TFT de 4 pulgadas |
|---|---|
| Compatibilidad | Windows, Mac y Linux |
| Gama de colores | El SRGB 100% |
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Bandera | 262k |
|---|---|
| Conectividad | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Resolución | 320*240 píxeles |
| tamaño del módulo | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de visualización | TFT LCD |
| Área activa | 48.96 (h) × 73.44 (w) mm |
| Bandera | 262k |
| Tamaño de pantalla | 1,44 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| pantalla táctil | No |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Dimensiones | 34,4 * 29 mm * 2,2 toneladas |
| Tamaño | 1,44 pulgadas |
| Pantalla táctil | NO |
| Gama de colores | RGB |
| Interfaz | RGB 16BIT |
|---|---|
| Fuente de luz | 8 - LED blancos |
| Tipo de pantalla | Tft |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Brillo | 300 CD/m² |