| tecnologia | schermo LCD |
|---|---|
| Touchscreen | NO |
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Colori | 262K |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Nome | Touch screen da 2,4 pollici TFT |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Scala di visualizzazione | 4: 3 |
| Risoluzione | 240x320 punti |
| Touth | Resistivo |
| Dimensione del contorno | 85 mm (L) * 64 mm (L) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Interfaccia | RS232/TTL |
| Interfaccia | Interfaccia eDP a 30 pin |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | 15,6 pollici |
| Colori | 16,7 M |
| Sorgente luminosa | LED bianco*6 (personalizzabile) |
| Tipo di prodotto | schermo lcd tft |
| nome | 2Display LCD TFT da 0,4 pollici |
|---|---|
| Compatibilità | Windows, Mac, Linux |
| Gamma di colori | SRGB 100% |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Colori | 262K |
|---|---|
| Connettività | RGB |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Risoluzione | 320*240 pixel |
| dimensione del modulo | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| Touch screen | NO |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Area attiva | 48,96 (h) × 73,44 (w) mm |
| Colori | 262K |
| Dimensioni dello schermo | 1,44 pollici |
|---|---|
| Angolo di visione | Ore 12 |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Schermo tattile | NO |
| Luminanza | 250 Cd/m2 |
| Tipo di schermo | Tft |
|---|---|
| Dimensioni | 34,4 * 29 millimetri * 2,2 T |
| Misurare | 1,44 pollici |
| Touchscreen | NO |
| Gamma di colori | RGB |
| Interfaccia | RGB 16BIT |
|---|---|
| Sorgente luminosa | 8 - Led Bianco |
| Tipo di schermo | Tft |
| Tipo di prodotto | Schermo TFT-LCD |
| Luminosità | 300 CD/M² |