| 기술 | LCD |
|---|---|
| 터치스크린 | 아니요 |
| 시야각 | 12시 |
| 그림 물감 | 262K |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 이름 | 2.4 인치 TFT 터치 스크린 |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| 디스플레이 스케일 | 4 : 3 |
| 해결 | 240x320 도트 |
| 테스 | 저항성 |
| 외곽선 크기 | 85mm(길이) * 64mm(폭) |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 화면 유형 | TFT |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 인터페이스 | RS232 / TTL |
| 인터페이스 | 30 핀 EDP 인터페이스 |
|---|---|
| 화면 크기 | 15.6인치 |
| 그림 물감 | 16.7M |
| 광원 | 백색 LED*6(맞춤형) |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 이름 | 2.4 인치 TFT LCD 화면 디스플레이 |
|---|---|
| 호환성 | 윈도, Mac, 리눅스 |
| 색 영역 | sRGB 100% |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 응답 시간 | 5ms |
| 그림 물감 | 262K |
|---|---|
| 연결성 | RGB |
| 작동 온도 | -20 ~+70+ |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 해결 | 320*240픽셀 |
| 모듈 크기 | 54.46 (h) × 82.94 (w) × 2.2 (t) mm |
|---|---|
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 활성 영역 | 48.96 (h) × 73.44 (w) mm |
| 그림 물감 | 262K |
| 화면 크기 | 1.44인치 |
|---|---|
| 시야각 | 12시 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 터치스크린 | 아니요 |
| 휘도 | 250 cd/m2 |
| 화면 유형 | TFT |
|---|---|
| 치수 | 34.4*29mm*2.2T |
| 크기 | 1.44인치 |
| 터치 스크린 | 아니요 |
| 색 영역 | RGB |
| 인터페이스 | RGB 16비트 |
|---|---|
| 광원 | 8 - 흰색 주도 |
| 화면 유형 | TFT |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 명도 | 300 CD/m² |