| テクノロジー | 液晶 |
|---|---|
| タッチスクリーン | いいえ |
| 視野角 | 12時 |
| 色 | 262K |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 名前 | 2.4インチTFTタッチスクリーン |
|---|---|
| screen_type | TFT LCD |
| ディスプレイスケール | 4:3 |
| 解決 | 240x320ドット |
| Touth | 抵抗 |
| 外形サイズ | 85 mm (長さ) * 64 mm (幅) |
|---|---|
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 画面タイプ | tft |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | RS232 / TTL |
| インタフェース | 30ピンのeDPインターフェース |
|---|---|
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| 色 | 16.7メートル |
| 光源 | 白色LED*6 (カスタマイズ可能) |
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 名前 | 2.4インチ TFT LCDディスプレイ |
|---|---|
| 互換性 | Windows,Mac,Linux について |
| 色域 | SRGB 100% |
| バックライトタイプ | LED |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| 色 | 262K |
|---|---|
| 接続性 | RGB |
| 動作温度 | -20〜+70℃ |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 解決 | 320×240ピクセル |
| モジュールサイズ | 54.46(h)×82.94(w)×2.2(t)mm |
|---|---|
| タッチスクリーン | いいえ |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| アクティブエリア | 48.96(H)×73.44(W)mm |
| 色 | 262K |
| 画面サイズ | 1.44インチ |
|---|---|
| 視野角 | 12時 |
| 表示タイプ | TFT LCD |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 輝度 | 250 Cd/m2 |
| 画面タイプ | tft |
|---|---|
| 寸法 | 34.4 * 29 ミリメートル * 2.2 トン |
| サイズ | 1.44インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 色域 | RGB |
| インタフェース | RGB 16BIT |
|---|---|
| 光源 | 8 - LEDホワイト |
| 画面タイプ | tft |
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 輝度 | 300 cd/m² |