| Technologie | LCD |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Name | 2,4 Zoll TFT Touchscreen |
|---|---|
| Screen_type | TFT LCD |
| Anzeigeskala | 4: 3 |
| Auflösung | 240x320 Punkte |
| Touth | Widerstand |
| Umrissgröße | 85 mm (L) * 64 mm (B) |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Schnittstelle | RS232 / TTL |
| Schnittstelle | 30-Pin eDP-Schnittstelle |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6 Zoll |
| Farben | 16,7 Mio |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 (anpassbar) |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| name | 2.4 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Kompatibilität | Windows, Mac und Linux |
| Farbumfang | SRGB 100% |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED-Leuchte |
| Ansprechzeit | 5 ms |
| Farben | 262k |
|---|---|
| Konnektivität | RGB |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Auflösung | 320*240 Pixel |
| Modulgröße | 54,46 (H) × 82,94 (W) × 2,2 (t) mm |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Anzeigeart | TFT LCD |
| Aktiver Bereich | 48,96 (h) × 73,44 (W) mm |
| Farben | 262k |
| Bildschirmgröße | 1,44 Zoll |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Abmessungen | 34,4 * 29 mm * 2,2 T |
| Größe | 1,44 Zoll |
| Touch-Screen | NEIN |
| Farbumfang | RGB |
| Schnittstelle | RGB 16BIT |
|---|---|
| Lichtquelle | 8 - Led weiß |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Helligkeit | 300 Cd/m² |