| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
|---|---|
| Größe | 5 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Display -Technologie | LCD |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Aktiver Bereich | 13.82 (h)*23.04 (v) mm |
| Abmessungen | 16.12 (h)*29,76 (v)*1,52 (d) mm |
| GRÖSSE | 1,06 Zoll |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
|---|---|
| Touch-Screen | NEIN |
| Auflösung | 320 x 240 Pixel |
| Größe | 3.5 Zoll |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Bildschirmgröße | 9 Zoll |
|---|---|
| Aktiver Bereich | 198 (H) x 111,696 (B) mm |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Pinsnummer | 50 Pins |
| Viewing Direction | Full |
|---|---|
| Active Display Area | 94.2(H) * 150.72(V) |
| operating temperature | -20+70 |
| Original Place | CHINA |
| Pin Count | 40 Pin |
| Blickwinkel | Alles Uhr |
|---|---|
| Blu Type | E-LED |
| LCD-Typ | 10,1 Zoll TFT |
| Logik-Leistungsaufnahme | TBD |
| Schnittstelle | LVDS |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | MIPI |
| Va-Größe | 58,104 mm * 103,296 mm |
| Umrissgröße | 61,5 mm * 112,3 mm * 1,5 mm T |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
|---|---|
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| AA Größe | 10,8 (H) x 21,7 (B) mm |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Bildschirmgröße | 0,96 Zoll |
| Modulgröße | 34,0 * 42,9 mm * 2,2 T |
|---|---|
| LCD -Typ | Ips |
| Touch-Screen | Angepasst |
| Bildschirmtyp | Tft |
| Schnittstelle | MCU 8080-8BIT |
| Aktiver Bereich | 43,2 (H) * 57,6 (V) (2,8 Zoll) |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 1000 cd/m2 (Nits) |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Verbinden | Anschließen |
| Anzahl der Pins | 50 Pins |