| Farbe anzeigen | 262K |
|---|---|
| Größe | 1,44 Zoll |
| Anzahl der Pins | 10 STIFTE |
| Umrissgröße | 29,00 (B) x 34,41 (H) x 2,25 (T) |
| Aktiver Bereich | 25,50 (B) x 26,50 (H) |
| FPC | 15pin |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| LED -Nummer | 3LEDS |
| LCD aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
| Farbe | Volle Farbe |
| Modulumriss | 120,7 (H) x 57,08 (V) x 3,10 (MAX) (T) |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 4,6 Zoll |
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Umrissgröße | 63,0(B)* 42,5(H)* 5,0(T) mm |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 2,42 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Va-Größe | 59(B)* 32(H) mm |
| FPC Connect | 24PIN, ZIF-Typ |
| Aktiver Bereich | 198.000 (B) × 111.696 (H) mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| PIN -Nummer | 50-polig |
| Umrissgröße | 211,1 (B) × 126,5 (H) × 5,9 (T) mm |
| Auflösung | 800*480 Pixel |
| Farben | 262K |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Größe | 5 Zoll |
| Aktiver Bereich | 62,10 (H) x 110,40 (V) |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
|---|---|
| Schnittstelle | SPI |
| Bildschirmgröße | 2.2 Zoll |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Aktiver Bereich | 27.72 (h)*27,72 (v) mm |
|---|---|
| Perations-Temperatur | -20~+70 |
| Typ | LCD |
| Blickrichtung | Alle |
| Farbe | Vollfarbig |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 0.96 Zoll |
| Pinsnummer | 24 Stifte |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Auflösung | 80*160 Pixel |
| Touch-Screen | NEIN |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 800: 1 |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Luminanz | 350 Cd/m2 |
| Bildschirmgröße | 10- Ein Zoll. |